Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp AT 2007 г.

Внедорожник , 4.2 л, дизель, 204 л.с., автомат, 2007 г.в.
Пробег 190000 км

Достоинства

Автомат работает как часы. Подвеска значительно мягче у Арабов, чем у "Официалов". Заливал только хорошие масла, немецкую синтетику -"ЛМ"., Не будет рекламы. В любые морозы, заводился без проблем, правда, с помощью "ВЭБАСТЫ".

Недостатки

Нет у Арабов подогрева сидений, но решается просто - кожаные меховые чехлы из Китая.

Общее впечатление

О сотке могу говорить вечность. Как говаривал мой друг- "Такие машины по наследству передаются!". Все об этом говорит. Машина 2007 г. р., взял в 2011 в Казахстане. Пробег был 47 т. Когда забирал, салон запах кожи еще не выветрел. Рад был до безумия. Крузер, араб, брался в салоне в Алма-Ате. У хозяина это был 3тий авто, после 80тки и Гелика. Короче, пробег был реальный. Сейчас, в 18 году пробег 190000 км. Менял только расходники и фильтра. Загонял и делал все ТО, каждые 10 т.км. Ничего не менял. Вот это машина! Резины по 3 комплекта сменил, а геометрию 1 раз проверял на 160 т.р. Сказали, Все в норме. У дружка "сотка" бензиновая, поставил газ. Ездили на рыбалку за 50 км. Замучил он с заправками, а я как один раз заправился, так и приехал обратно с половиной бака. Правда, на арабах два бака, но это даже больший плюс к этой машине. Короче, живу с ней, не парюсь. На светофорах, в городе, орут из соседних машин -"Продай", но я верный друг своему железному коню. И Верный до конца жизни!

altayros@mail.ru
Достаточная даже для Сибири. Вообще - "Климатконтроль"!
Сергей Кислянский
у меня сотка 06г пробег 300008 км расход 9.5 думаю пора менять.
Леонид Марченко
Не сбывавшаяся мечта! В основном были Паджерики 2 ,3 сейчас 4-й в хвост и гриву дизель под 700 тыс км прошел и не ломается и живучий и в бездоре и в степях. Но 100-ка 80-ка это тру крузеры еще 70-ка.