Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 1997 г.

Внедорожник , 4.2 л, механика, 1997 г.в.

Недостатки

Пока особенных проблемм нет.Но при установке сигнализвции мастера столкнулись с неграмотно установленной старой сигналкой,пришлось её демонтировать.Пока всё.

Общее впечатление

Итак,сбылась мечта идиота. Я купил себе можно сказать легендарный автомобиль Toyota Land Cruiser 80. Комплектация самая простецкая двигатель:атмосферный дизель объёмом 4,2л мощностью 136 л.с.,коробка механическая пятиступка,привод полный,из элекрики стеклоподъёмники и зеркала. Ну, наверное нужно начать с того что я мечтал именно о восьмидесятке. И вот звёзды сошлись каким то образом или просто повезло я нашёл восьмидесятку 1997 года выпуска с пробегом всего 175тыщ.Позвонил хозяину,договорились о встрече.Приехал смотреть,машина действительно в очень хорошем состоянии ухоженная вся такая.Ну и через неделю я её забрал.Перегнал домой,сразу загнал на сервис на установку сигналки (не была установлена) и на дигностику (хочется знать с чем придётся столкнуться в ближайшее время).При перегоне сложилось довольно интересное впечатление от машины. Машине 14лет а едет она отлично, в салоне ничего не свистит,не гремит,не скрипит,подвеска работает отлично,двери закрываются как на новой лёгким движением руки.Так что машиной пока доволен, всё остальное дальнейшая эксплуатация покажет.