Отзыв владельца о Toyota Ipsum 2.0 i 1998 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат, 1998 г.в.
3.5

Общее впечатление

Сначала, подумывал о седане. Однако сел для интереса, проехал. И знаете, понравилось. :) Не болид конечно - разгоняется долго, но объем двигателя позволяет не ощущать себя ущербным. Едет достаточно магко, правда поцеплял ямок - дело не в просвете, а в дисках на 16 и резине 205/55 ;) Дизайн машины на 4, но если подработать... Салон -просторный. Раскладные сидения (6 и 7) не совсем удобны для 2 нормальных россиян (не японцы же), зато сидения посередине как в микроавтобусе превращаются в стол - даже есть места под стаканы (Провожали Старый год с братьями - достаточно комфортно). Есть где разгуляться с автозвуком. С каким удовольствием можно ездить на природу! Это, что говорится "и коробку, и картонку, и маленькую собачонку".

Недостатки

Ложка дегтя: 1. При установке сигнализации, работник сервиса сказал, что у него на 5 дверь нет отдельного канала, поэтому с пульта багажник не откроешь. Не знаю лгал ли, нет ли, но я не стал заморачиваться. 2-е. как она не любит холодов. Имею в виду конкретно свою (спрашивал у других - говорят в норме). Если не продам до осени, а я собирался обновить на этого же класса, только новее, то буду основательно готовиться к зиме. 3. Уж не знаю кто виноват, но в раскладных 6 и 7 сиденях должны были быть туристические стульчики- естественно их не было.