Отзыв владельца о Toyota Highlander 3.5 AT 2015 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2015 г.в.

Достоинства

В салоне нет ничего излишнего, все на своем месте и очень доступно. Свобода действий, не напряженное управление, короче - езда налегке, без лишних движений. Сиденья водителя и пассажиров - просто комфорт и наслаждение. После установки зимней резины, езда стала просто бесподобной, я не слышу в салоне ни малейшего шума колес на сухом асфальте, впечатление - "мощного корабля". Плавность движения - "корабль".

Недостатки

Для большего изящества на передней панели лучше бы добавили дерева, а не серебристый пластик. Выкинуть 2 сиденья, они не нужны, тем более и денег стоят не мало, (кожа) и добавили бы бОльший бензобак,

Общее впечатление

На днях приобрел в салоне г. Минска Toyota Highlander 3.5 AТ в люксовой комплектации 2015 года, 1. Комфорт обалденный; 2. Пуля!!! 3. Усталости - 0, и это после 500 км. без остановки, т.е. едешь и не хочется останавливаться, хотя мне уже 60. Покатался 3 недели, пришлось и жене точно такую покупать, т.к. все прелести данного авто думаю и она имеет право почувствовать.