Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Fortuner 2.7 MT 2019 г.

Внедорожник , 2.8 л, бензин, 166 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Управляемость
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Забиваются снегом форсунки омывателя лобового стекла. Они находятся снизу. Почему то попискивает тормозная колодка спереди..

Общее впечатление

Машина меня полностью устраивает. Расход по городу 14,5. Отличный ход хоть по трассе, хоть по бездорожью. Материалы отделки качественные. Двигатель работает тихо, но с характерным солидным рокотом. Заехать могу на любой бордюр. Поднимался по холму в лесу зимой, лед с текшей по нему талой водой. Думал не зайду, но с блокировками заехал, аж страшно было. Большой салон. 7 мест. Реально, это машина к которой не могу придраться. Единственное штатные коврики шли какие то резинки плоские и не ванночки и не коврики полноценные. В автосалоне показалось, что маленькое расстояние до панели, при максимальном откате, рост 186 см (ноги задевали когда вылазил), но оказалось настройка была неполноценная. Настроил все ок.

marchisham
На чём до Форчунера передвигались? Насколько динамики хватает? Хочу понять, стою сейчас перед выбором. В данный момент Фрилендер 2, дизель, 150 л.с.
Иван Иванов
Расход по городу... По какому? Пробки, светофоры...Попробуйте засечь на полном баке, не выезжая из города. Будет не менее 17. И, заезжая на любой бордюр...Вы понимаете, что нарушаете ПДД?
Иван Иванов
"байка" - юмористический рассказ, как правило, основанный на реальных событиях. Желаете дальше юморить о расходе авто в Иркутске?)))