Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Echo 1.5 MT 2001 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 110 л.с., механика, 2001 г.в.
Пробег 100000 км
4

Оценки

Дизайн3
Комфорт3
Управляемость4
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.0

Достоинства

Очень высокая экономия топлива, по трассе летом без форсажей - 5,5 л/100км АИ92! по городу с пробками не превышает 7 л/100 км. Очень мягкая, отличная подвеска. отличная динамика - в этом классе конкурентов нет маленький радиус разворота, удобно парковаться, капота "нет", обзор отличный.

Недостатки

нет тахометра у механики тяги на низах нет, сразу зарывается, с асфальта не съезжать, чисто городской автомобиль на трассе сдувает (вес 800 кг) сама машина высокая

Общее впечатление

Машина в эконом варианте, нет подогрева зеркал, заднего стекла, штатных часов. Часы есть на магнитоле, обогрев заднего стекла можно установить - не требуется, боковых зеркал хватает. Чутко откликается на малейшее движение рулем. Кондиционер отключил (привык к климат контролю) - можно летом заболеть пневмонией. Замена сальника двигателя, потёк - перебрали пол-машины. Посадка удобная, машина высокая, но тесновато если сравнивать с кэмри. По мелочам требует внимание: дожигатель топлива менял, кое-какие резинки на подвеске. В целом машиной доволен, с жигулями не сравнить.... Машине 14 лет, при "честном" прохождении тех осмотра состояние оценивают на 5+.