Отзыв владельца о Toyota Corona 1.8 i 16V 1992 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 125 л.с., автомат, 1992 г.в.
4.7

Общее впечатление

общее впечатление вполне удовлетворительное.комфортабельность салона вполне устраивает,даже для дальних поездок.Хорошо то,что сложив спинку заднего дивана ,можно значительно увеличить место для багажа.Регулировка водительского сиденья и "бублика" позволяет подогнать водительское место под любой габарит водителя.В салоне очень просторно, что позволяет чувствовать себя в поездке комфортно.Для езды по городу устраивали мягкие стойки.Но я поставила каябовские-на трассе они меня больше устраивают.Движка 4s тоже вполне... Свои 180 (и даже ниже стрелку ложит) выберает . Маслом кормлю хорошим и немного раньше п оложенного произвожу замену.Пока доливки масла между заменой не просит.Тормозная система работает мягко и очень надёжно. Дизайн кузова считаю очень удачным.Ничего лишнего и в тоже время формы очень элегантны. Моё мнение такое - КОРОНА "бочька" вполне актуальная машинка,не смотря на то ,что возроста уже приклонного.ДА ЕЙ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТСЯ ! ОНА ПРОСТО НЕУБИВАЕМАЯ ! очень жаль,что прекратили производство.Отличный автомобиль на каждый день !

Недостатки

Стёрлись тормозные колодки.