Общее впечатление

Пробег 65000км. Колодки все еще не менял, т.к.езжу тихо и ухаживаю за ней. Хочу продать и купить бмв. Ненавижу сам завод тойота. Больше никогда не приобрету тойоту. Ни качество ни ничего в них нет. Все самое дешевое запихнули и обманули своих клиентов. Также была и камри. Продал ее через неделю. Была без пробега. Ключом случайно зацепил кожу с сиденья и порвалась вся кожа с сиденья и сразу продал. Подумал, наверное это только начало

Достоинства

Экономичность при включенном кондиционере и точка. Больше никаких достоинств и похвал

Недостатки

Недостатков больше чем предпологалось. До этой тойоты ездил на БМВ разных моделях. Машина самая худшая из всех что было. Безопасность ноль. Таже самая наша приора. Устойчивость хуже лады приоры. Ненадежна для больших скоростей. Перед легко заносится в поворотах. Очень и очень разочарован. Никогда не куплю большу авто марки тойоты.

Алексей Владимирович
Если можешь позволить себе через неделю менять машины и покупать бмв, то на кой черт купил тойоту??? А качество ты еще с бентли сравни!!!
Алексей Владимирович
И вообще, кому что. У меня фокус и доволен, а какому-нибудь мажору и бмв хрень!
Евгений Источник
Да, дружок, ты похожу невсебе, раз тойоту не навидешь!
сергей беседин
да странный товарищ тойота королла и любой нов бмв все таки это разный класс и совершенно разные ценовые категории. и во вторых ты купил тойоту выше классом тебе ужасно не понравилась на кой ... покупать более дешёвую модель? что ожидал?
Сергей Кожевников
это каким же ключом надо было кожу зацепить что бы она вся порвалась сказу??- от своей дубовой башки ключ был наверное он ими БМВ свою предыдущую заводил
Vadim
Рассмешил.
Егор Ерохин
Столько желчи и негатива, но не чего конкретного. Странный отзыв.
Svin
Смешно читать такую ерунду про Тойоту! Извини-НЕ ВЕРЮ !
Динар Башаров
Бмв хрень ломучая
Дзаурова Мовлатхан
После всех комментариев вообще никакую не хочу.