Достоинства

Экономичность при включенном кондиционере и точка. Больше никаких достоинств и похвал

Недостатки

Недостатков больше чем предпологалось. До этой тойоты ездил на БМВ разных моделях. Машина самая худшая из всех что было. Безопасность ноль. Таже самая наша приора. Устойчивость хуже лады приоры. Ненадежна для больших скоростей. Перед легко заносится в поворотах. Очень и очень разочарован. Никогда не куплю большу авто марки тойоты.

Общее впечатление

Пробег 65000км. Колодки все еще не менял, т.к.езжу тихо и ухаживаю за ней. Хочу продать и купить бмв. Ненавижу сам завод тойота. Больше никогда не приобрету тойоту. Ни качество ни ничего в них нет. Все самое дешевое запихнули и обманули своих клиентов. Также была и камри. Продал ее через неделю. Была без пробега. Ключом случайно зацепил кожу с сиденья и порвалась вся кожа с сиденья и сразу продал. Подумал, наверное это только начало

Юрий Афанасов
какие именно, не французские ли... как говорят в неких местах- баклан баклану рознь.
dinar52@mail.ru
Бмв хрень ломучая
m_dzaurova@mail.ru
После всех комментариев вообще никакую не хочу.