Достоинства

Ходовая часть с большим запасом прочности и энергоемкости, хорошо подходит для наших дорог. Двигатель (у меня 1,6 МТ) неплохо тянет с самых низов, надежен, очень экономичен (трасса 5,5 литров, в городе около 9 с кондером) и спокойно ест 92-й бензин. Зимой салон быстро прогревается, места для пассажиров ооочень много. Отличная оцинковка кузова. Некоторым сколам уже третий год, ничего не цветёт.

Недостатки

В холодное время появляются "сверчки" в салоне. Потом сами собой пропадают. Арки немного шумноваты, хотя в остальном шумка хорошая (для этого класса). Не самое крепкое ЛКП (как и у многих современных авто). Управляемость слегка "ватная", авто для спокойного и комфортного передвижения.

Общее впечатление

Брал новую в ноябре 2013 года. Менял только масло и фильтра. Все лампочки целые. Колодки пока ещё родные (осталось около 30%), в ходовой ни единого постороннего звука, ничего не гремит и не стучит. Двигатель и электрика работают без нареканий. Заводится в любой мороз (до - 36 бывало) с первого раза. Езжу довольно спокойно и аккуратно.