Недостатки

Иногда скрипит пластик при наезде на кочки , но не часто .шумоизоляция не плохая, но фоном слышно шины. расход около 9 литров помоему много. Самый большой минус для меня то, что немогу почувствовать автомобиль ,его габариты, с водительского места не видно правый передний край капота, что затрудняет маневрирование в пробках. аудиосистема звучик как то сухо совсем. минус в том что парктроники и камера заднего вида только в самой полной комплектации либо только за очень большую плату. очень маркий салон (тканевый, лучше бы велюровый но не знаю есть ли такая комплектация)

Общее впечатление

Долго выбирали машину . раньше ездили на ТОЙОТА Виста, ТОЙТА МАРК, Пассат . Смотрели: поло (показалась очень шумной и простой внутри, двигатель не понравился), астру(понравилась самая полная комплектация , но не понравился двигатель 140 лс(дохлые какие то )), гольф 6 (очень дорого стоит но при этом голый и двигатель 1,6 тоже не понравился ), киа церато (внешний вид очень понравился и комплектация тоже около 720 тысяч за автомат), киа сид (хорошее авто но кажется жестковатым и мотор шумный ). В итоге выбрали и купили ТОЙОТА Королла , понравился салон (простой и качественный , нет навязчивого запаха , который обычно присутствует в новых авто ), обрадовал двигатель(124лс) , по сравнению с европейцами и корейцами едет с самых низов . управляемость нормальная, но на скорости около 100 приходится немного подруливать и от кочек руль в руках вращается. сиденьям не хватает боковой поддержки , такое ощущение, что можешь вывалится во время поворота. плюс в том , что авто собирается в японии, но минус в том что для себя они машины на много лучше делают. По сравнению с Вистой(камри)1992 года , королла до сих пор очень простой автомобиль. в целом автомобилем довольны.