Недостатки

За время эксплуатации с проблемами не сталкивался!

Общее впечатление

Эксплуатирую данный автомобиль с сентября 2009 года, круглогодично. Автомобилем весьма доволен. До покупки ТОЙОТЫ приходилось эксплуатировать ВАЗ, МАЗДУ, НИССАН. Тойота отличается от других эксплуатируемых авто простотой обслуживания, надежностью, приспособленностью к нашим Российским дорогам и что самое важное к нашим сибирским морозам.С легкостью заводится в любой мороз, приходилось заводить при морозе в 32 градуса, в салоне тепло и комфортно. Имеется правда один недостаток- это при температуре минус 25 градусов и ниже затягивает верхнюю часть лобового стекла примерно сантиметров 20-25, хотя при включенном вентиляторе стекло обдувается мощно(можно сказать сдувает шапку). КПП- робот, к которому нужно привыкнуть, а привыкнув чувствуешь себя при езде довольно комфортно и главное есть выбор при снежных заносах и рыхлом снеге, летом на природе в дождливую погоду по грязи двигаться на механике, а в остальных случаях на автомате. В общем ТОЙОТА КОРОЛЛА автомобиль что надо!