Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

не очень хорошее лакокрасочное покрытие сверчки в салоне шумоизоляция не очень( дорогое ТО

Общее впечатление

Решил написать отзыв, может кому нибудь пригодится. Итак, машина приобреталась в 2008 году, в комплектации комфорт,черного цвета. Первое впечатление очень хорошее. Машина очень понравилась! Мини камри так сказать) Спереди места достаточно(мой рост 186) с зади по-теснее, но все равно комфортно.Большой багажник. Сел за руль, завел, и нет никаких вибраций и двигатель не слышно.Это очень понравилось.Правда после 3000 оборотов двигатель работает громковато, но звук приятный)Очень понравилась управляемость. Скорость развивает быстро.Не большой расход) Панель приборов порадовала дизайном, все показания видно отчетливо.(Правда сначала не понравилось что при включении света, яркость подсветки тахометра и спидометра уменьшается, и показания приборов видно плохо, но полазив в настройках , настроил так как мне надо)) Через некоторое время начал замечать наличие сверчков( пластик не самый лучший) Не понравилось и лако-красочное покрытие,царапается уж больно легко. В остальном машина очень нравится. За все время эксплуатации ни разу не подвела.Плюсов больше минусов!)