Недостатки

Пока за 14000т.км проблем не было.

Общее впечатление

Автомобиль нормальный, не знаю как дальше себя поведет, надеюсь, что также- хорошо. Нервирует одно, что некоторые владельцы короллы "автомат" высказывают недовольства по поводу тупости коробки. Я считаю, что наоборот удобная коробка. Я оценил все качества "робота" когда переходил Уральские горы, вначале километров- 5 шел на автомате, не приятные впечатления, но вспомнил, что и механника существует. И как в том анекдоте "и тут то масть поперла" вообщем прошел Урал за три часа, переключился на автомат и опять- без проблем. Думаю, что умные люди придумали робот. А если нужно ускориться на перекрестке, либо еще где нибудь, чего, как я понял, многим владельцам короллы не хватает, то переключаюсь на механнику и тут королла не думает не секунды, она просто летит. Так же хорошее впечатление осталось от проходимости, когда был в отпуске. Выезжал после хорошего дождя с деревни, в такую погоду переднеприводные авто не рискуют выезжать, а я решил попробовать, переключился на механнику и не спеша поехал, но самое интересное началось когда выехал на асфальт, а до асфальта- 7км.полевых дорог, тут же на асфальте стояли 3-4 иномарки,которые не успели до дождя заехать в деревню, я обошел машину посмотрел все в норме, только машина грязная. Подошли водители с этих машин и мне пришлось целый час доказывать и показывать, что моя королла не 4-ВД с блокировкой. Вобщем парни с этих машин остались под большим впечатлением от короллы, но не решились проделать мой путь- вернулись в Самару, а мне было очень приятно, что королла по оценки качества тянит на 4,5 по пятибальной шкале, но и проходимость у короллы тянет на 5,5 в своем классе.