Недостатки

1 долго отогревается заднее стекло 2 на малых скоростях при выключенном вентиляторе печки постоянно запотевает лобовое стекло 3 периодически появляется "сверчок"на "торпеде" за рулевым колесом 4 крайне неудобно пользоваться бортовым компьютером, информация подаётся хаотично, антиэргономично, в общем,по 5-бальной шкале 2 с бо-ольшим минусом (те,кто имел возможность сравнивать,меня поймут) 5 постоянно ловлю себя на том, что сложно контролировать уровень топлива:а)подсветка одноцветная, б)звуковой сигнал о минимальном уровне топлива ОДНОКРАТНЫЙ!!! блин,такое впечатление,что мы должны думать только о том,где заправиться!а как же мировые проблемы? нет,в россии нужно,чтобы сигнал был назойливым и постоянным 6 слишком назойливый бип о том, что вы не пристегнулись.блин,приходится пристёгиваться,чтобы не доставал,или возить пасту 7 всего 10000 между ТО.возникает впечатление,что качество тоёты-от частого сервиса(за наши деньги) 8 за исключением того,что в а/ц бесплатный кофе, уровень сервиса тоже так себе (субъективно) Вообще-жигули японском исполнении, но в общем-твёрдая 4

Общее впечатление

неплохой автомобиль,можно покупать автомодератор высветил окно" вы ввели слишком короткий отзыв об автомобиле,он не может быть объективным"-робот,что с него возьмёшь,не понимает,что в россии основной отзыв об а/м пишется в графе "С какими проблемами столкнулись во время эксплуатации?" поэтому повторюсь: неплохой автомобиль,можно покупать