Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Это моя корова! Надежная!
Дизайн
Качество сборки
Технические характеристики
Отделка салона
Объем багажника

Недостатки

Да в принципе НИЧЕМ!!!
Шумоизоляция
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Моя машина рейсталинговая, выпуска 2005 года. Я ее ласково зову "моя корова" Машина удобная и очень надежная! Салон правда скучноват, но я заменил магнитолу на ШГУ, и она стала поинтереснее. Самое главное...она очень надежная. В эксплуатации не прихотливая. Служит мне уже 19 лет и ни каких нареканий. Одно слово корова!!!

Папан
С арифметикой немного, но надо дружить. 2019-2005= 14лет. У меня Королла производства Турция 2006г ( практически последний выпуск-покупал в октябре 2006г). Автомобиль действительно очень надежен, в основном расходники и ГСМ. Продан в декабре 2018г с пробегом 160 т/км. Знакомый на автомобиле 2005г уже проехал около 500т/км- точнее 475т/км. За исключением ошибок автора, его полностью поддерживаю. Единственным недостатком считаю отсутствие регулировки клапанов, хотя мне и тем более знакомому с пробегом 475т/км никаких проблем авто не доставил. Отличный автомобиль, сегодняшние начиная с 2007г. в подметки не годятся.
Людмила Шумихина
очеь надежный, собенно собранный турецкими ручками, вы это расскажите чел без ОМЖ, можеь прокатит
Asevoikka Asevoikka
А я брал такую супруге в 2006, проехала она всего 66 тысяч, или 2,5 года до продажи. И ломалось много чего: замена АКПП , радиатор, бензонасос , подъемный механизм водительского стекла. на 50 подвеска сзади. Ещё постоянно перегорала передняя левая фара. А так ничего машина, полет нормальный