Отзыв владельца о Toyota Chaser 2.0 i 24V AT 1997 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат, 1997 г.в.
4.3

Общее впечатление

Купил машину в мае 2010 года. До момента приобретения, я думал что возьму что нибудь из немецкого производства. Но позже сравнив все плюсы и минусы потенциалього друга, остановил свой выбор на праворуком Чайнике 1997 года с объемом двигателя 2 куб.л. Почему, задаемся вопросом: Во-первых, меня больше интересовала машина, которую можно продать без каких-либо проблем, т.е. она должна быть не только в отличном состоянии, но и не старше 1995 года. Во-вторых, доступность запчастей, и их стоимость конечно. по наслышке я знал что на япошки всегда имеются все необходимые запчасти в городе, и цены на них не столь высокие чем на запчасти других авто. И последнее, удобства при вождении. несмотря на год выпуска (1997) Тойота Чайзер напичкана всеми возможными удобными аксессуарами и техниками как снаружи кузова, так и внутри. Вообщем машина мне сразу понравилась,, и несмотря на мелкие деффекты обнаруженные на кузова авто, я поменял свои деньжата на это железо, о чем я и не жалею... После покупки в принципе ничего нового не делал, поменял все расходники (все масла и фильтры, свечи и т.д.), купил чехол на сиденья и руль. по ходовке вот что скажу, очень даже надежная машина, несмотря на наши дороги, и учитывая сколько я уже проехал на этой машина (4 раза в одно и тоже место расстояние 600 км. из которых 200 км.убитые дороги), я остался доволен ходовкой этой машины. Вообщем советую не думать, если есть выбор между такой машиной и любой другой такого же класса. Тойота Чайзер - классная тачка!!!

Недостатки

Как все знают, у всех маркообразных есть небольшая проблема по ходовке - это шаровые. тьфу тьфу пока у меня все нормально. Бесит запах фриона от кондиционера, не знаю у остальных есть такая проблема или нет... в остальном пока доволен, наверное мало ездил, если еще что нить появиться обязательно напишу