Недостатки

Магнитолы нет, прикуриватель не работает-выдран с корнем, боковые стекла поцарапаны, ручка двери задней оторвана, тормозные диски передние под замену. Сделано: замена подрулевого переключателя, шарнира водит.двери, оригин.литье, новый аккумул. Замена-шаровых, рычагов, тормоз колодок и прижимн.пружин вкруг, масло синтет(?!) на полусинтет. с промывкой. Замена стартера, натяжка ремня генератора. И самое главное - замена АКПП! пришлось! Теперь всем советую смотреть не только на авто, но и на хоз.авто внимательно! И не доверять чел.явно ведущему нездоров.образ жизни-могут уколхозить машину так-мало не покажется. Ждут замену стабилизаторы, нашел ручку двери, работы по эл.ву, правка водит.двери. Не оч.радует расход 15л.по городу, может кто даст совет...думаю отдать на прочистку инжектора. В лютые морозы еще не заводил. Жду.

Общее впечатление

Продав предыдущую карбюраторную Carina 170, и добавив 30т.р взял Carina ED 1991. Честно, дорого, именно для этого экземпляра. Поторопился. Серебристый металлик, перетяжка салона, вроде как капиталка ДВС, работает пока ровно и вроде масло не потребляет. Сигнализ. ЦЗ (заднеи двери на него не реагируют). На этом плюсы заканчиваются-если не считать 4ws, не знаю радоваться или нет-пока подруливают. Авто теплое. Так в целом авто доволен. Все таки 2л.хотя кажется что это даже многовато.