Достоинства

Дизайн. Приемистость. Всё, больше нет.

Недостатки

Комфорт никакой. Попробовал на дальняк поехать (в Мурманск из С-Пб). Атас. Спина отвалилась в районе Лодейного Поля. Как я сиденье не настраивал - легче не стало. Ладно, с комфортом смирился. Казалось бы, ехать относительно недалеко. НО! Разогнавшись до 140 км/ч заметил некоторую потерю управляемости. Точнее, этой самой управляемости не стало. Машина вела себя как корова на льду. В поворотах такой крен, что думал - буду асфальт порогами цеплять. Ладно, хрен с ней, с управляемостью. Будем ездить 90, как на тазах. Хотя, нахер такой мотор при такой скорости - сука, вопрос. Перейдем к расходу. ИТОГО показало, что верить надо не паспорту автомобиля. Указанный +5 литров - вот это реальный расход. Перед продажей стал лить 92-й. Разницы - ноль. Да, чуть не забыл - сборка отечественная ))) Может в этом все дело? А может и нет. По сравнению с "рогатой" камри - эта превратилась в УГ. Полное УГ.

Общее впечатление

Как корова на льду.

alex alex
ездил на такой на тест драйве. расхлябаная она и денег этих ( однокомнатная в краснодаре) не стоит...
frost_group@mail.ru
По-моему, человек, писавший этот отзыв, никогда не ездил на данном автомобиле, какую-то чушь прогнал. У меня такая же, тока 14 г.в. российской сборки, владею второй год. В отзыве согласен тока с расходом. Поставь хорошую резину и порядок!
iuriy2011@mail.ru
у него с мозгами чтото не то