Достоинства

Все достоинства перечислять долго, устанете читать. Сейчас езжу на Лексус GS-300 c пробегом 45 тысяч, но ностальгия мучает, имею еще Камри 40 кузов, самую последнюю 2011 года, заказная японской сборки, самой полной комплектации, пробег у ласточки чуть больше 20 тысяч, и я её сильно люблю!!!!! В общем автомобиль качественный.Очень легок на продажу, а продажа....это очень важно. Купить легко, продать заметно посложнее.Поверьте я имел и продал много машин.Автомобиль заметен и уважаем на дорогах. Прошу прощения у всех несогласных со мной. Водительский стаж с 1976 года.

Недостатки

Все ожидания оправданы. Если и имеются недостатки то они незначительны. А недостатки согласитесь имеют все автомобили. Я изложил свое субъективное мнение. С уважением ко всем прочитавшим Виктор.

Общее впечатление

Я эксплуатировал Тойота Камри с 2006 года это 40 кузов, проехав на нем более 200 тысяч.Все это время реально управлял мечтой. Продал с чистой совестью,так как автомобиль был в идеальном состоянии. Во время эксплуатации, на Тойота центре менял только масло, фильтра, жидкости, колодки. Некоторые в отзывах считают возможным сравнить с Пассатом Б6.Я бы посчитал данное сравнение наверное неточным. Мои автомобили которые я имел совместно с Камри, это БМВ 5 2008г., Мазда 3 Спорт 2.0л 2008г.,Мерседес Е211 2007г.т/д.Все авто с небольшими пробегами. Какой пассат??? Сравнится может только Мерчик.