Недостатки

Пока проблем нет.

Общее впечатление

Это вторая моя КЭМРИ. Первая была 2006 года 2.4 из америки, немного б\у. Когда покупал очень переживал, всё-таки американец, но к простоватому салону вскоре привык. А велюр очень понравился зимой, т.к. быстро согревался. За два с половиной года, пробег около 40000 км, только плановые ТО и задние колодки. Через 1.5 года появилась одна проблема. У американцев чёрный цвет - АКРИЛ, вследствии чего авто стало бледнеть и мутнеть. Краска очень мягкая и не полируется. Авто было продано, а взамен приплыла версия SE , тем более её обновили. Изменился внешний вид и начинка. Кэмри стала агрессивней снаружи, новый мотор 2.5 и 6-АКПП +ESP у всех. Изменилась подвеска, стала намного жёстче (жена жалуется что стал резче ездить, хочется немного по-шалить, хотя не BMW). Машина Очень нравится, обслуживание по-карману. В этот раз цвет был выбран - белый. Хотя, как оказалось, тоже АКРИЛ, но царапин и матовости на нём так не видно.