Общее впечатление

Купил неделю назад Камри 40 2GR 277 л.с. Давно хотел. Ну что сказать? Это кит, а вернее кит-убийца. Невероятно мощная машина! Когда выхожу на обгон, то махом проскакиваю косяк машин и на спидометре 160-180 км/ч. В руль цепляешься и руками и ногами, что б только не слететь с убогих нижегородских направлений. Люди, которые пишут про шумку и плохой свет, бесятся от жира и никогда не ездили на калинах. На сегодняшний день тойота является самой надежной машиной. Альтернативы лично я не вижу. Корейцы конечно копируют тойоту. Но как известно копия всегда хуже оригинала. Камри довольно проста в обслуживании. Сразу после покупки поменял тормозные диски и сами тормоза. Все же 277 л.с. Безопасность превыше всего. По мне это прекрасное сочетание комфорта, мощности и цены.

Достоинства

Мощность и надежность. В тоже время является весьма комфортной машиной. Если есть возможность берите Тойоту, камри или ланд крузер, кому что больше нравится. Лично по мне это большие мощные седаны. Курятники не нравятся.

Недостатки

Недостаток один. Многие, очень многие хотят купить тойоту и поэтому цены на них очень дорогие. Не понимаю людей, которые называют камри ведром. Ну чеж за нее ломят серьезные бабки. Я за эти деньги мог взять киа оптиму года 2013 с его легендарным G4KD.

Талгат Нурымов
ЛКП слабое, а так нормальная машинка
сергей колпаков
Точно, и эта беда перешла на RX-350, коробка не выдерживала мощи мотора.
Костик
Смешно слышать...что на Камри можно гонять...обычно такое в левом ряду тормозит движение...