Недостатки

заменил пружины задние нахрен после месяца эксплуатации, но тут виноваты наши уездные "дороги"....... пардон, ребята-"направления"! Да и масло меняю почаще, но это уже отсебятина(Ну не верю я что привозят нам астоящий Шелл и Мобил)

Общее впечатление

рыскает при 190 км/ч, слишком вальяжная подвеска. Цвет я сам выбрал не очень удачно - черный, очень капризный при уходе, дочь смеется-умри с тряпкой! в целом достоинства перекрывают недостатки- движок 2АZ:на цепи терпит затяжной запуск на морозе, сделан крепко! при мне в аналогичной обстановке сдыхали ниссаны и хонды, а мазды вообще жить отказывались..... мотор переваривает катаное масло, разбодяженый бензин( но это на совести скотов торгашей), лишь звуком и тягой показывает что что-то неладное.... МКПП вообще выше всяких похвал, тут все надежно. при выборе машины помог прошлый печальный опыт обладания изделиями НИССАН МОТОРС и Хонда МОТОРС, были и русские изделия и один корейский шедевр......был очень грустный урок от Мазды.... 23 года за рулем уже. Короче-Тойта Камри самая практичная для Вост.Сибири(любого года модель)...я не говорю-лучшая, заметьте ребята-практичная! Кстати, люди- ненавижу владельцев калин и приор, из за них Московские цари не дают сибирякам ездить на хороших японцах.