Отзыв владельца о Toyota Camry 2.2 AT 2000 г.

Седан , 2.2 л, бензин, 131 л.с., автомат, 2000 г.в.

Недостатки

Особых "болячек" у этой модели нет, разве что она чувствительна к нашему плохому бензину, поэтому тщательнее следите за лямбдой и катализатором. Сразу после покупки стал сильно раздражать писк колодок, но когда сменил на новые оригинальные он почти ушёл, хотя при перегреве может попискивать. 09.07.2011 г.

Общее впечатление

У меня американка японской сборки. Лично мне нравится её дизайн, никаких излишеств, как-то классически что ли. Где-то прочитал про эту модель, что "машина не имеющая индивидуальности так же лишена и недостатков", вот недостатков и я не вижу, но считаю, что она всё-таки имеет свою индивидуальность. Простота и понятность всех органов управления: всё под рукой, находишь интуитивно. Просторный салон выглядит приятно, по крайней мере мой, светло-серый. Удобная посадка водителя, очень мягкая и крепкая подвеска. Отделка - на уровне: мягкий пластик, а не тот, что сейчас суют в новые автомобили. У нас проблем с запчастями и расходными материалами вообще нет - оригинальные совсем не бьют по карману и всегда есть. За 3 года никаких поломок не было, только регламентные замены и обслуживание, а машине уже 11 лет! Педали газа, тормоза и рулевое управление - чуткие и информативные, как для седана такого размера. Хорошо держит дорогу, на скорости как будто прижимается, ну конечно, это не спорт-кар и в резких поворотах немного кренится. Динамика разгона не та, что у 3 литров, но после 80 км/ч на трассе и для обгонов мне уже хватает, так как есть Overdrive. 09.07.2011 г.