Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota BB 1.3 i 16V 2003 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 88 л.с., автомат, 2003 г.в.
4.7

Недостатки

Никаких проблемм не было, запчасти в наличии всегда есть и подходят от многих моделей автомобилей подобного класса (Platz,FunCargo,Vitz). Своевременная замена расходных материалов в агрегатах автомобиля сводит все проблеммы на НЕТ !!!

Общее впечатление

Отличный городской автомобиль, очень экономичный 6.5 литров трасса и не больше 8 литров в городе, что крайне актуально в наше время. Притягивает к себе внимание своей экстравагантной внешностью, проезжающие или проходящие мимо так и норовят рассмотреть его получше. Перед покупкой долго сомневался из за низкого просвета 165 мм. но потом был приятно удивлён т.к. при низком просвете конструкция подвески продумана крайне грамотно и все основные агрегаты утопленны в пол а не свисают на дорогу как у некоторых других автомобилей так же грамотно продумана система защитных рычагов которая отлично защищает узлы авто от неровностей на дороге, динамики в городе у 1.3 литрового двигателя вполне хватает и даже я бы сказал хватает с лихвой, а вот с подъёмами на трассе дела обстоят немного хуже но и здесь всегда можно воспользоваться "ручным режимом" автомата а если и этого покажется мало то можно воспользоваться кнопкой OverDrive. Вобщем хочу сказать что автомобилем очень доволен, жаль только, что пригнал его на продажу ездил бы и сам с удовольствием, в следующий раз планирую пригнать версию с 1.5 литров как мне кажется к полторашке нареканий не будет вообще никаких.