Отзыв владельца о Toyota Avensis 2.0 CVT 2010 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2010 г.в.
4.8

Недостатки

проблем не было.

Общее впечатление

Привет всем! Надеюсь на то, что мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе. Начну с того что данный Авенсис у меня второй, до этого у меня был Авенсис (фото есть), 2007г.в., 1.8л., комплектация "Сол", проездил на нем до сентября 2010г., пробег на моент продажи 37тыс. с копейками. Машиной доволен. Отличная! Однако есть небольшие, не критичные минусы: 1. обивка текстильная, ОЧЕНЬ маркая; 2. объем двигателя маловат, но официалы в Казахстане не продают с большим объемом, так что пришлось довольствоваться тем что есть. Новый Авенсис (фото нет) я взял 17 января 2011г., в комплектации "Престиж" у официального диллера. Полнее по комплектации шел только универсал. опять минус, это маркая обивка, но уже не такая как на прошлом. так же не устраивает объем двигателя, хотя тянет лучше чем прошлаый. на ходу плавная, маневренная в городских условия. в салоне комфортно. приборы расположены очень удобно и лаконично. немного не удобное расположение оконные открыватели. в целом, в связи с тем, что проехал еще не так много, большего сказать не могу. однако чувствую, что проблем с этой машиной быть не должно, как в принципе и с прошлой. т.е. если нужна надежная, экономичная, стильная, и в тоже время не прихотливая машина, то Авенсис самое оно. удачи тем кто хочет ее купить. бери. не пожалеешь.