Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Auris 1.6 AT 2014 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 132 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.7

Достоинства

Легко набирает скорость, особенно на подъёмах.

Недостатки

Не обнаружила пока...

Общее впечатление

Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск. Автомобиль меня ни разу не подвел. В обслуживании только ТО.

Андрей Иванченко
Легко набирает скорость, особенно на подъемах. А на спусках тормозит? Ну как тут без сарказма? Простите, но иначе не получается.
НИКОЛАЙ ЧАПЛИЕВ
а пузом не тёрлись ? . не может быть
E-So
У меня у жены такая машина. Но на ручке (комплектация Спорт). Иногда езжу. У меня рост 190 см, но в машине свободно...пассажира никак не касаешься, сидишь не на самом отодвинутом положении водительского сидения. 6 передач у ручки достают ее постоянно переключать в городе (надо привыкнуть). Машина прошла 110 тыс. Никаких проблем не было. Особенности обслуживания - у неё не топливный фильтр в сборе, а вкладыш меняется. С точки зрения комфорта - не очень хорошо видны приборы в солнечную погоду, неважная шумка. Стартует она туповато немного, то потом довольно динамично (ну для такой мощности движка) едет. Моя машина имеет около 200 л с...поэтому сравниваю с ней. В принципе машина хорошая на каждый день в качестве рабочей лошадки. Если кто ездил на Авенсисах ранних версий начала 2000-х, то эта машина что то типа такого. По размеру как раз и собирается она в Англии на том же заводе. В отличие от Короллы у неё другой мотор и подвеска сзали независимая, получше с разными там прибамбасами. Но дорога была....наша стоила при покупке как Камри 2.0 литра на автомате...цена одна была. Но жене Камри великовата. Поэтому взяли эту.