Отзыв владельца о ТагАЗ Vega 1.6 MT 2009 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика, 2009 г.в.

Общее впечатление

Год проездила без проблем, они ожидали меня впереди

Недостатки

проблемы начались после второго ТО, сразу после ТО через день сломался стеклоподъемник, приехала в сервис отремонтировали без проблем за деньги, оказывается это не гарантийный случай, через 2 месяца одновременно не горел ближний свет, заменили за час, через 2 недели начало отказывать сцепление, потом машина встала на дороге дальше буксировали в салон, сломался гидравлический шланг сцепления. Аналога запчасти нет, заказали на завод, до сих пор нет запчасти,через 40 дней после поломки чем-то заменили подобным, сразу начались проблемы с коробкой передач. Плохо переключались, через 10 дней после ремонта опять машина встала на дороге перестала передачи не стали вообще переключаться, опять на тросе буксировали в салон для ремонта. Отдала машину в ремонт 16 марта, ни разу не позвонили не сказали причину поломки. Очень разочарована в машине хотя первоначально она мне очень нравилась. и поняла только одно лучше оригинальные машины не покупать нет запчастей, и наших сервисных центрах не спешат отремонтировать