Общее впечатление

отчет о моих приключениях продолжается

Недостатки

как я уже писал в среду прошёл ТО-2 в пятницу при возвращении домой загорелся чек. Остановился, что смог посмотрел, но ничего не увидел. Стал звонить в сервис где проходил ТО сказали приезжать в понедельник так как специалист по гарантии уже ушел, а за деньги приезжайте хоть сейчас. Начал обзванивать других официалов, вообще готовы были записать на вторник или среду, но толи мана взошла с небес то ли ещё что то в конце концов пригласили подъехать через час. Приехал я в авто лидер на ЖБИ. Оформили сказали жди. Ждал около полутора часов, в конце концов вышел мастер взял ключи, загнал авто. Через 15 минут пригласили сказали что все хорошо иди плати 600 рублей. Оплатил за диагностику. Отдали ключи и распечатку об ошибке. На вопрос и что же с ней делать красавица сказала не знаю, у Вас только диагностика! Пригласили мастера, он пояснил что в результате того что плохой бензин, да ещё из-за того что двигатель высокооборотистый, а я езжу спокойно в катализаторе скопились пары бензина. Ошибку сбросил, и сказал что надо погонять двигатель на 3,5-4 тыс оборотах. Сейчас все нормально,пытаюсь так и ездить, только не приятно слышать рев на таких оборотах.