Недостатки

Пока проблем нет.

Общее впечатление

Тинго купил в 2010г в ноябре. Автомашина из первой тысячи по сборке.Проехал 26т.с небольшим.До Тинго были советские машины-наремонтировался досыта.В китайце всё под рукой.Салон просторный рядом сидящий пассажир не мешает.По достоинству оценил кондиционер-в жару очень комфортно.Двигатель почти не слышен-звукоизоляция прекрасная.Расход топлива по трассе примерно 8 литров при 100-110к/ч, свыше 120 -расход увеличивается существенно.К подвеске и ходовой пока никаких претензий.Дизайн-сильно на РАФ-4 смахивает,но это кому как .В отделке преобладает пластик,так что кое-где поскрипывает прилично.Обслуживание-самому лучше не соваться,в Москве сервис-центров достаточно.Очень удобно пользоваться багажным отделением-задние сиденья складываются ипоявляется столько места,чтоможно за раз пол-дачи в Москву переправить.Я покупал эту машину для поездок в деревню,от шоссе до дома 300м ,грунтовка,весной-осенью на классике лучше и не пытаться. На Тинго "сидел" только раз,и выбрался без посторонней помощи.Так что авто меня устраивает,да и стоит приемлемо,приблизительно как УАЗ-Хантер.Но с последним приятель умучился. Решил проверить скоростные качества-до 160км разгоняется свободно,и дорогу хорошо держит.А вот при выходе из колеи следует остерегаться-может выбросить даже при 90км. За эти 1,5 года была только одна проблема-пластиковая накладка на минусовой клемме не даёт плотно держаться клемме на аккумуляторе.Выкинул.Мне машина нравится.