Отзыв владельца о Suzuki Wagon R+ 1.3 i 16V 2004 г.

Минивэн , 1.3 л, бензин, 76 л.с., механика, 2004 г.в.
3.8

Общее впечатление

Хороший удобный городской автомобиль . Есть индивидуальность.Полноценное запасное колесо,задние сиденья складываются быстро,неснимая подголовников получив большой богажник,Удобная в управлении,Сильный и надежный мотор 94 лошадинных силы для малютки очень хорош.Комплектация ,может позавидовать любой другой авто.Наша семья довольна этим малышом.Да и налог со страховкой как на наш автомобиль.

Недостатки

Купить зимнюю резину сложно,посоветовался со специалистами и установил 165 65 R 14 езжу вторую зиму проблем нет.Согнул железный диск на колесе попал в яму подвеска выдержала .Диск стоил 3000 р.Литой Красноярский 1700р.Купил все литые.Железный отремонтировал и установил зимнюю резину.Зимой загорелась лампочка неисправность двигателя.Прежде чем ехать в сервис сбросил клему аккомулятора побождал не мение 20минут чтобы мозги переустановить,лампочка погасла,ошибка исчезла.У японок слабая электрика.Но при этом незабудьте как правильно снимать аккомулятор.Чтобы не сгорели мозги.Сначало снимают минусовую клему,а затем плюсовую.И при установке сначало плюсовую а затем минусовую.Еще разболталась антена на крыше поченил без труда.Калодки передние стоят 1200р не дешево,Да и запчасти не дешовые почти все оригинальные.Появились сколы на капоте и на лобовом стекле пришлось обращаться к мастеру,Теперь почти не видны,отдал 900р.Самим делать не советую,Нужно знать технологию.Восномном японские автомобили надежны.