Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.6 AT 2WD 2017 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.8

Достоинства

Про надежность пока ничего сказать не могу. Авто мая 2017, комплектация GLX, автомат, 2 WD.

Недостатки

Система Bluetooth — на всех авто с двигателем 1,6 не загружаются контакты на русском языке. Нет функции автоматического запирания дверей при наборе скорости, на электронном табло нет индикации текущей скорости, только аналоговый спидометр!!! На шкале уровня топлива отсутствует красная зона и сигнальный индикатор вспыхивает когда в баке остается примерно 3 литра!!!!! Выдвижной подлокотник коротковат. На «нулевом» ТО (1500 км) сервисмен просил обращать внимание на уровень масла, т.к нет индикатора уровня масла (!!!?), С его слов — если загорается «масленка», то «кирдык», масла в движке вообще нет!!! Тьфу-тьфу!!!

Общее впечатление

Разочаровали мелкие неудобства.

Д.Макаренко
Какие-либо скоростные и технические параметры при покупке авто в расчет не брались. Мы не профессиональные гонщики. Основное внимание - на комфорт, эксплуатирует машину супруга. А так - на уровне обычного владельца - могу сказать, что переключается без рывков, а в разгоне вяловата и нас это не напрягает.
Саша Мясник
У меня SX4 new 2018 года. Блютуз русифицирован. Все конектится быстро и все работает. Длины выдвижного подлокотника хватает вполне. Для лампочки уровня топлива есть единый стандарт для всех автопроизводителей - когда она загорается, то топлива осталось на 100 км по автостраде. Т.е. для города - километров на 60. По уровню масла - ничего сказать не могу. По старинке периодически уровень проверяю сам. Все в порядке. А так - машина отличная!
Саша Мясник
У меня 1.6, бензин. 6-ст автомат. GLX New Покупал в этом году. Минск. Дилер действительно мне говорил, что у SX4 были вопросы по электроннике, но уже все устранили. Я лично ничего глючащего пока не заметил. Машина мне нравится. То, что ожидаешь от автомобиля за 20 тыс.$.