Отзыв владельца о Suzuki SX4 1.6 2WD MT 2014 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика, 2014 г.в.
4.2

Общее впечатление

авто уникальный не похож ни на одно другое авто,форма кузова сделана по последнему слову аэродинамики при таком объеме 1,6 вполне резвая (все благодаря аэродинамике) есть с чем сравнивать катался на многих авто иностранного производства,салон просторный благодаря регулировкам(руля по вылету и наклону,сидениям регулировка 6 направлений) можно сидеть очень комфортно,сиденья плотные что не мало важно в дальней поездке ( на мягких быстрей устаешь)

Достоинства

экономичная полный бак 47 литров хватило на 811 км это при условии сильного бокового ветра(буран,перемёты) скорость 90-100 км,сказать теплая значит не чего не сказать просто горячая даже на самых малых оборотах печки не знаю может мне достался такой экземпляр но реально теплая, о надежности нечего не могу сказать маленький пробег покажет первое то не бизнес класс но вполне достойная машинка

Недостатки

пока не обнаружил надеюсь и не найду

M K
О надежности не беспокойтесь. За полтора года прошел 59000 км - один предохранитель поменял. Расход 6 с небольшим. Хотя манера езды на старо-чабанная. О выборе не пожалел ни разу.