Недостатки

проблем пока не возникало, к счастью.

Общее впечатление

25 августа выбирался с охоты на своей "Съюзи" по непролазной грязи, по высохшим когда-то болотам, которые вмиг стали непролазной кашей от нахлынувших дождей. Но в начале по так называемой "дороге" первым прошел "Крузер". Ну что я вам скажу: сердце в пятки ушло, когда эту махину стало таскать и разворачивать во все стороны. Думаю, ну куда я на своей тут проеду. Кое-как "Крузак" стал пробираться. Потом пошла "Таблетка". Её хоть и бросало, но чувствовалось, что идет уверенно - тоже ушел. Настала моя пора: да к тому-же при заезде на стан я умудрился пропороть колесо и поставил "докатку" на задок. Всё, поехал. Включил тумблер постоянного привода заднего моста и не превышая двух тысяч оборотов на первой передаче - тронулся. Вообщем, нигде я не буксанул. Правда в некоторых местах добавлял обороты до 2500. И всё. За подвеску не боялся сильно: канавы хоть и были, но твердых камней и пеньков не было. 20 км по этой саване прошел и всю дорогу хвалил свою "Съюзи" МОЛОДЕЦ МАШИНКА! Выдержала.