Недостатки

за полгода пока проблем не выявлено

Общее впечатление

Мой отец купил данную машинку в прошлом году, летом! Из плюсов хочется отметить - надёжность, машина отлично ведёт себя на дороге, особенно зимой, тестировали полный привод - включали кнопочку Lock - машина прошла все препятствия - сугробы были ка минимум выше колена! Из минусов - разгоняется не так быстро как хотелось бы..Ожидали здесь лучшего результата - ездили по трассе -110 выжимает но не более, как нам сказали в салоне данные показатели у нас ввиду того, что у нас машинка с полным приводом, плюс движок пока не обкатан... По поводу цены - машинка обошлась в 759 тыщёнок - не мало, но мы выбирали между Ниссан кашкаем и Мицубиши АSХ - но 2 псоледние машинки без полного привода, а родители мои ездят и на дачу и в лес, поэтому хотелось бы подстраховаться!к тому же около гаража нерегулярно чистят снег, ввиду этого выбор пал на этот миникроссовер!Из минусов также можно добавить небольшой багажник, но опять же приятно , что сидения удобно складываются, поэтому проблема решаема, если что-то габаритное нужно перевезти!