Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

УЖАСНЫЙ СЕРВИС! За три года эксплуатации автомобиля - более 5 раз автомобиль ломался 1. 4WD привод - ремонт около 60 дней !!!!!!! 2. ABS - ремонт олоко 50 дней !!!!!!! 3. Лопнувшее лобовое стекло (в гарантии отказали - менял через страховую) 4. Сцепление и ABS - ремонт около 40 дней (сцепление сделали не по гарнатнии (закончилось из- за протекающего выжимного на 45 000 !!!!!)) 5. ABS - очередной ремот по гарантии около 20 дней !!! 6. Постоянная ошибка двигателя (собирал все чеки с заправок даже экспертизу бензина делал) Итог - автомобиль не рекомендую по соображению только сервиса мои предыдущие автомобили отечественного производсва за время эксплуатации имели проблем значительно меньше, выходит все таки не так хороши японские(венгерские) автомобили SUZUKI

Общее впечатление

По управлению - все отлично Но сервисной обслуживание отвратительное - вернул автомобиль дилеру, так продавец ИНВЕСТ АВТО оказался не добропорядочными и слил свою фирму, теперь продает автомобили SUZUKI фирмой с аналогичным названием, так что при покупке будьте внимательнее.

levkn@yandex.ru
Не могу промолчать, искренне сочувствую, но похоже Вам попался такой экземпляр. Владею SX4 6 лет, пробег 60000, по технической части вообще претензий нет, сейчас впервые меняю стойки стабилизатора, в остальном от ТО до ТО.