Отзыв владельца о Suzuki Liana 1.6 i 16V 4WD 2006 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 103 л.с., механика, 2006 г.в.
4.8

Общее впечатление

Самое позитивное. Пользуясь случаем, хочу передать привет японским производителям за те пятерки, которые я тут наставил:)) Замечу так же, что есть и четверки ((. По обслуживанию есть претензии по качеству, но в этом япошкина мать не виновата. Нас ненавязчивый сервис по-прежнему не слишком навязчив и быстр, а , самое главне - недёшев. На 1 и 2 ТО потрачено не помню точно сколько, но ровно вдвое больше, чем на Мазду3. К ТО добавилась защита картера по уму с такой посадкой должна устанавливаться на заводе). Из-за малого клиренся ставлю 4 за приспособленность к России. Подвеска за год езды по московскому бездорожью износилась совсем незначительно. Ну, а имидж вообще понятие относительное. Кто не знает машину спрашивает: "зачем ты эту дешёвку купил?". А сам Гетс на последние еле осилил. Ну, и попутного им в затылок. Я, в целом оч. доволен. Дача зимой без дороги - почти с ходу 2 км. Супер!!!

Недостатки

Хрустело в передней подвеске что-то. С третьего захода наши севис-полубоги с этой проблемой справились. Подвеска НИЗКАЯ. Сильно страдает передний бампер и пороги. Если это оправдывать тем, что это гороской а.м., то нужно запретить установку на проезжей части бордюров и зарытых полицейских.