Достоинства

Машина - прелесть !!! Не на радуюсь. Живу на даче, она незаменимый помощник и друг, и зимой, и летом. Проходимость, как у квадроцикла. Зимой меня ждут, пока я проеду на своей малышке - Сузуки Джимни, и только потом едут за мной !!! Люблю её, как Надёжного Друга !!!

Недостатки

О-о-о-о-чень завышена цена = 1200 000 руб. - одуреть !!! У меня трое взрослых детей, хотят такую же, но - УВЫ !!!

Общее впечатление

Я покупал его в 2010 году за 680 000 руб. в кредит, денег этих он стоит. Я пенсионер. В плане проходимости, надёжности, обслуживания - машина прелесть !!! Не поверите - не на радуюсь !!! Но повышение цены- это отвратительно. А так бы, у меня сын и дочка такую же взяли Сузуки Джимни (Зюкочку), как у меня, но увы.

dedarishy@gmail.com
6 лет -50 в год -примерно8-9 в месяц 200 с гаком каждый день реально но зачем
Лева
Авто ЛЕГЕНДА , для понимающих однозначно НЕТ ему аналогов в Мире 120% А по поводу ценообразования надо выразить *** ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ *** политике партии !) Ни производители , ни дилеры тут абсолютно не при делах .!)
Турист
andrey.shutsev.89@mail.ru, 30000 в год это нормальный пробег. У меня за 30 лет 900000тыс. км....