Отзыв владельца о Suzuki Jimny 1.3 AT 2008 г.

Внедорожник , 1.3 л, бензин, 85 л.с., автомат, 2008 г.в.
2.5

Достоинства

Надёжность и проходимость. Ещё из плюсов можно упомянуть то, что вас никогда не оштрафуют за сильное превышение скорости - машина не разгоняется. У вас всегда будет выбор, остаться стройным и ездить, или набрать пару лишних килограмм и не влезть в машину.

Недостатки

Недоволен всем остальным - комфорт никакой, эргономика первобытная, разгон такой, что хочется толкать сзади. Покупку данной машины следует категорически запретить людям ростом больше 175 см и весом больше 75 кг., тогда разочарований будет меньше.

Общее впечатление

Очень неоднозначные впечатления, машина не для всех. Трижды подумайте, нужен ли вам такой автомобиль, а подумав, все равно не покупайте.

Александр Романов
спасибо за честность
Viktoria Danilina
Машина для охотников, рыболовов идеальна, у нас выпуска 2010 г., сверху туле, сзади прицеп. Проходимость шикарная. Я полюбила из-за малых габаритов и, из-за этого, безпроблемной парковки, втискивается в такие дырочки...Но! хорошо обладать ею, имея еще один большой семейный автомобиль (нас четверо).
Николай Буров
Охотно верю...((((( Машина разве что в качестве второго (лучше третьего) авто в семье. Ну или на замену Ниве.