Общее впечатление

Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу каждый день. По комфорту могу сказать, меня устраивает полностью, мне в машине не нужна мягкая постель с подушками из пуха. Всё продуманно хотя и аскетично.

Достоинства

Не ломается, не капризничает. Удобна и для пилота и для пассажиров. В поворотах не заносит и не раскачивает. Всегда чувствуешь что ты контролируешь машину даже на крутых поворотах, не заносит и не вырывает руль из рук. Впечатления очень и очень хорошие.

Недостатки

Расход горючего большой. Но понять можно, постоянный полный привод и 140 лошадок. Подвеска на хорошей дороге жёсткая а на плохой прелесть. Радио приёмник мог бы быть и получше.

Алексей Домашев
Полностью согласен, владею таким же авто, только 169 лошадок...очень достойный авто, для тех кому нужен полный привод, хотя и несколько прожорлив. За то не задумываешься ни о погоде, ни о ландшафте. Очень жаль, что прекратили выпуск..
ВИАПИ имени А.А. Никонова
тоже хотел взять такую, но новых нет на рынке, а просто Витара маловата по мне
Лева
Имею точно такую , как у автора 2008 г.в. пробег 73 т.км. по бензу если ехать спокойно то норм считаю. У меня летом средний 60% город 40 % трасса - 11.6 При аналоговом движение Шевроле Авео Т 300 1.6 АТ 6ст кушает 8.6 Считаю разницу в 3 л. вполне обоснованной. Все таки СГВ больше подходит для пробегов , короче этаким * колхозничком * ))) Да не любит колейности это факт + потряхивает крепко на неровностях ( не вкоем случае маневры резкие ) А так да одни лампочки , ремень всп. оборудования родной без микротрещин ...Короче этакий неторопливый КОЛХОЗНИК - КРЕПКИЙ-НАДЕЖНЫЙ . Более 140 сил ей никчему вовсе , так как настройки подвески + трансмиссии не позволят воспользоваться ( если тока ездить груженым )