Отзыв владельца о Suzuki Escudo 1999 г.

Внедорожник , 2.5 л, автомат, 1999 г.в.
Пробег 120000 км
4.3

Недостатки

Проблем не было, менял только расходники колодки, топливный фильтр, масла!

Общее впечатление

Отличный надежный автомобиль! Эксплуатирую с 2008 года, брал конструктором, под документы, проблем не было никаких, хотя мой эскудик везде побывал так как я рыбачу и охочусь. И по скалам он ездил и реки в брод, снега все видели машина хорошая. Некоторые хотя V-образный мотор хаят, я не соглашусь хотя тоже искал рядную двушку, после своего 2.5 другой не хочу пробовал и на двушках, про расходу топлива сильно не отличаются. Минусы есть у машины но не большие это, печка с водительской стороны в ноги плохо дует это у всех в таком кузове заметил, машину жаркой не назовешь, но тепло не замерзнешь, еще конечно налог за него большой так как свыше 150 лошадок и желательно расход по меньше хотя это спорный такой вопрос для 160 лошадок под капотом по трассе 10 литров это нормально конечно в городе 12 примерно ну а зимой все 15 в морозы. Зимой запускается нормально до -30 после этой отметки начинается кризис можно и не завестись зависит от топлива и масла. Я бы назвал эту машину нива в японском варианте, я машиной доволен и пока продавать не собираюсь!