Достоинства

- Хорошая управляемость, большие зеркала в которые видно все, маленькие стойки и большая зона очистки стекла - Полный привод и выскоий клиренс - Вместительность салона - Мощный двигатель - Вместительный багажник

Недостатки

- Жестковата подвеска - Царается и пластик на панели - Дверь багажника закрывается плохо на неровностях - Базовая резина. Ужас.

Общее впечатление

До него ездил на черном ауте 2005 года с 2500 кубов. К машине привык быстро, габариты чуть изменились, но это не критично. В ауте 2005 посадка была значительно ниже. Камера заднего вида отлично настроена и не врет. варик работает стабильно и четко (сравнивая с аутом 2005). В салоне нет излишеств. Все что нужно владельцу и его семье - есть. Качество кожи у меня под сомнением, но пока ничего не растянулось и не порвалось. Шумовка так себе, но посоветовали заменить стоковую резину, после чего и шум меньше стал. Мой расход: город 13.2, и 9 на трассе при 110 км/ч. Климат: зимой еще проверим, а летом хорошо, прохладно. Чего не хватает с первого взгляда: - поменять клаксон. Жуткий. Но это дело вкуса. - сетка внизу переднего бампера для защиты радиатора. - Где коврик в багажный салон А защитная накладка на задний бампер. Подвеска показалась жестковатой, но в поворотах (90% в пол) машина валится боком на внешнюю. И базовая комплекция шин не вызвала восторга, но как уже говорил дело решилось заменой комплекта. Эл. ручник мне по душе, хотя более активным водителям возможно не понравится, особенно людям привыкшим к МКП. Резюмируя: Хорошее полноприводное авто, с высоким клиренсом. Большой, удлиненный салон (семья поместится). CVТ коробка, которая работает без «подвисаний». Климат контроль ведет себя адекватно. В своем классе это авто имеет самые оптимальные характеристики за свои деньги.