Недостатки

Это крендец какойто!такое ощущение,что байки про не ломающиеся субары,это бред!18000 км пробега на данный момент!но уже,меняли заднюю балку!это очень серьезная поломка а вот в данный момент машина не исправна,так как оршень выбл свечу зажигаяния!и я теперь жду очередь в долбаное автоцентр,потому что только он один занимается субару мать его!!!

Общее впечатление

Машина куплена в 2008 году!вот ездил мало,но успел уже понять этот автомобиль!У нас вСаратове выделяется,прям как бентли,ну у нас нет дилера Субару,вот и машин таких очень мало!так вот!сделаю так,разделю свой отзыв на плюсы и минусы! "Плюсы"-1 конечно это же полный привод,великолепная вещь,мне зимой было просто наплевать на все,таскал тока своих друзей кругом и з ям! 2Много места в салоне,сзади трое сидят вполне комфортно! 3а...мм в принципе то и все,ну управлние канеш норм,держит дорогу,классный боковые уши,видно все!ну и эргономика нелоха! Минусы1Чертовски дорогое обслуживание,для меня то студента-работягу!ну канешно если вы будете ездить не больше 80,и переключения будут на 2,5 тыс.об,то вам гарантирую расход10л/100км!а нажмете газ все 20 литров! 2Ужасный пластик,да и в ринципе вс отделка,хотя сборка качественная! 3 маленькйи багажник( труп не влезет =))шутка) 4Плохая стереосистема! Ну это кратко ведь все!просто поделился!в принципе при поездке на учебу,это занимает около часа,я вполне комфортно чувствую себя в своем "звездолете")