Достоинства

О них написано очень много, повторять не буду.

Недостатки

А вот здесь, как говорится, поподробнее. Начнём с салона. Что за коврики? Для чего дырка под педалью газа? Мелочь, но вся грязь с подошвы обуви- на тканевом покрытии. Руль. Считаю, что в автомобиле ценой в 2-а млн. рублей он обязан быть с подогревом. Мультимедиа. Где навигация, ребята? Ладно можно было бы заменить ШГУ, но т.н. рестайлинговый автомобиль второй половины 2015 года не позволяет установить другое ШГУ-у него иначе расположены подторпедные воздуховоды и направляющие. Это результат рестайлинга. Зеркало заднего вида. Почему не самозатемняющееся? Цена автомобиля позволяет это сделать. Камера заднего вида и заднее стекло. Во время дождя их так забрасывает грязью. что камеру приходится оттирать тряпкой, благо со стеклом справляется дворник. Теперь двери. Как так их устроили, что под ними постоянно грязь и пыль? Мадам жалуется-белые брюки часто пачкаются. Закрывать двери приходится с усилием-дверью надо хлопнуть при закрывании.Теперь залезем под капот. Согласен, скептики, делать там нечего, так только стеклоомывающую жидкость залить. Попробуйте это сделать держа в руках 5-ти литровую бутыль, когда крышка горловины бачка омывателя упрямо ползёт на своё место закрывая горловину. Вот и "кулибиш"( от фамилии Кулибин- изобретатель-самоучка) крючочки да зацепы всякие для этой самой крышки. Не должно так быть. Едем на заправку, открываем крышку бензобака и пытаемся зафиксировать заливную пробку горловины на крышке бензобака. Плохо фиксируется-выпадает из креплений. Пришлось их чуточку разогнуть. Заранее извините, может как-то нескладно изложил. Что- то ещё увижу- обязательно напишу. Делитесь и Вы своим мнением. С искренним уважением .

Общее впечатление

Прекрасный автомобиль. Рекомендую для покупки.