Достоинства

Эта машина в нужный момент будет драться за вашу жизнь как никто из конкурентов. За счет управляемости, уникального сочетания высокого клиренса и низкого центра тяжести, систем пассивной безопасности, смотрите краш тесты. Т-34 среди авто, если понимаете о чем я. Самая проходимая из легковых, самая управляемая на дороге из внедорожников.

Недостатки

Бензина в городе могла бы есть и поменьше, дорогуша :) За городом О.К. Поясничной подпоры нет. НЕ ровный пол при складывании задних сидений. Дебильная организация пространства под фальшполом в багажнике. Хтрэйл там умудрился шикарный органайзер сделать. а так все ваши мелочи по багажнику валяются.

Общее впечатление

Управляемость и низкий центр тяжести - это не маркетинг. Эта машина спасла мне жизнь, когда я летел на 100 км/час с трассы в кювет. С высоты 2м. и под углом. Задача машины была - не перевернуться и сохранить управляемость. справилась на 100 %. В итоге - ни царапины у меня и поцарапанные накладки дверей по левому борту у машины.