Достоинства

1.USB Видео проигрыватель 2.Классный коннект с телефоном(Проверили NOKIA, I-Phone 4-6(работают на 5 баллов) 3.Очень герметичный салон(во всем)

Недостатки

1.АКМБ после первого года надо менять(ну еще год)..с завода слабовать 45 ампер..ам идет морем 3 месяца(естественно не заводится)

Общее впечатление

Хочу дополнить свой отзыв(см 06.10.14).Прошли первое ТО, теперь понимаю почему у многих поучилось ТО чуть больше 4 000, зажались на масле в заднем редукторе, у нас получилось чуть больше 8 000. У нас хороший знакомый, который сразу сказал не экономить и поменять масло в заднем редукторе. Взял с собой рулетку и замерил клиренс, самая нижняя точка защита ДВС, ее задняя часть 22 см, а бампер заметно выше, жалею не померил, столько инфо было..не успел(((Дилер очень грамотно и профессионально отнесся к ТО, выслушали и были готов записать все претензии, но их и не было..Лично были во время всего ТО, класс...один мастер и инженер закреплен за авто,как ОН, Форик, хорош снизу, ничего не выступает и не висит, забыл указать в первом отзыве, что сразу сняли передние удлинители защиты, читал отзывы за бордюр цепляются и при движении назад могут отломиться, стоят вроде по 400 р за штуку, сняли сразу и красота. Честно скажу фото про расход сделана ради прикола, специально проехал поздним вечером через весь город и стоянками на светофорах, но без пробок, около 30 км, комп показал 8,2..днем этот показатель стабилен на 14..+/-....но пробки..не деться ни куда....продолжаю апгрейд Форика, не скажу какой, тк это моя фишка, а у каждого своя.Ну думаю Вы знаете, что когда человек "больной" в хорошем смысле на ам всегда есть , что доработать. Сразу хочу сказать, что черная полоса на колене глушителя, поймали перед салоном какую то промасленную тряпку, некоторые детали заделались, все отмыли в салоне..спреем..который стоил 360 р)))..дико дорогая съемка/установка защиты ДВС и вариатора, 1 300 р, читал у кого то 600..не знаю может другой тип защиты....по прежнему в салоне ни звука ни скрипа НИ ГДЕ!!! Заметил что если не до закрыть какую либо дверь и открыть другую, то не до закрытая дверь втягивается и наоборот, читал ранее, что раньше на Субару было трудно закрыть багажник!! именно поэтому-герметичен)) радует и по сей день..смотрел Евро комплектации, там как всегда все круче и больше, ну мы Россияне(очень много отзывов с Украины) доработаем, а то если все будет..что же будут делать дилеры..Долго мучил значек ВИДЕО при воспроизведении USB носителя,а инструкцию смотреть не кайф, записал....теперь дети в диком восторге, да и мы все..теперь ожидать одно удовольствие с любимыми фильмами..воспроизводит любой видео формат..еще отдельная тема телефонная связь..все СУПЕР!!! и набрать, и записная книжка с тлф переносится автоматом,быстрый набор и много других фусек....и хочу сказать тем, кто купил дешевую комплектацию...не надо хаить этот автомобиль..МАШИНКА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ!Удачи Вам!