Отзыв владельца о Subaru Forester 2.0 125hp AT 2000 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2000 г.в.
4.5

Общее впечатление

Добрый вечер, 15.01.2014г купил форика автомат правый руль 2.0 137л.с за 255.000тр в столице нашей родине я сам из Липецка это у меня первая иномарка я долго выбирал , читал отзывы, но за эти деньги выбора особенно небыло вот рискнул.+ 1500 купля продажа 4158т.р страховка 2000т.р аи-92 доехать до дома пока ехал получил такое удовольствие от вождения от авто что незаметил как проехал 500км и правый руль мне даже больше понравился на следующий день в гаи 1500 отдал за номера 500р госпошлина это первый этап. теперь ТО заказал в экзисте ремень грм со всеми роликами фильтра воздушный и бензиновый масло субару 5W30 и антифриз.Когда читал отзывы там писали что ТО лучше делать в сервисах ,но это у кого денег много или руки не оттуда растут Совет если хотите делать ТО своими руками сначала в инете просмотрите видео как я что именно вы хотели менять,а потом смело к себе в гараж и не бойтесь ничего страшного нет я с другом за 4часа поменял всё то что писал в начале отзыва будьте внимательны,а лучше фотать этапы сьёма и место располажения деталей чтоб потом не ломать голову где что стояло и обязательно смажте подшипник кондея он был совсем сухой .Свечи меняются тоже легко снимите воздуховод,акамулятор и бачок омывателя и всё.Сейчас получаю кайф от проделаной работы и полного привода субару проста и комфортна летом поеду на чёрное море проводить тест драйф на горных дорогах .Удачи всем СУБАРОВОДАМ!!!

Достоинства

отличные несмотря на годы.

Недостатки

скрипит задняя дверь.