Общее впечатление

Машину брал с салона ТТС Казань.По минималке доп услуги взял. Общее впечатление хорошее.Поставил камеру заднего вида-у меня базовая комплектация за 849000р(2011году).

Достоинства

Проходимость. Скоростная. Экономичная от 6 до 13 литров на сотню-как тапочку давишь.Бак 75литров хватало на 850-900км.Т.е менее 10л на сотню. А стиль езды при этом где 60 а где и 160км\ч. Вместительная. Все в салоне выдержано в без излишеств. Просто и со вкусом-предок сказывается-Мерседес Бенц.Истинно для наших дорог.На подьемы просто как танк прет-дизель.

Недостатки

Через неделю справа появились щелчки при проезде колдобин-сервис ничего не нашел.На 18т.км в салоне завоняло сдохшей мышью-фильтр салона так закис?! Заменил-запах прошел. На 28т.км засвистели поддерживающие ролики-заменил. На 31т.км зажелкал натяжитель ремня-заменил.Лампочки ближнего света стали было регулярно сгорать особенно водительская сторона. Габариты тоже нет нет да горят.Задолбал ремень безопасности водительский-пищит при установленном положении-причина Язык не дожимает контактною группу(?) в защелке .Хочу просто отрезать провод с этого датчика. Отказал корректор фар ближнего света-стоит в одном положении. На 67т.км закис(заклинил) трос ручника(правый)-это ихняя болезнь на сервисе сказали.Заменил.На 71 т.км щелчки в передней части стали регулярными особенно при проезде колдобин- ослабла передняя поперечина рамы. Подтянули-но легкий щелчок опять справа запел....А в общем за эти деньги машина отличная.