Общее впечатление

Своих денег не стоит, больше на такой автомобиль не сяду, эксплуатировал 8 лет.

Достоинства

хорошая проходимость, низкий расход, внешний вид....

Недостатки

пластмасса самого низшего качества( подкрылки бампера, передние задние, задние брызговики) металл просто ломается от вибрации крепление крыльев, через 5000км после протяжки рамы потерялся болт крепления кузова, проводка просто переломилась в дверях передних перестали работать свеклоподъемники, очень часто загорается чек неисправности подушек безопасности контакт фишек плохой. всего не перечислишь, привередливый к солярке, бак от вибрации треснул сверху

Алексей Меньшиков
"привередливый к солярке" Дружище! В чём это выражается? Ты что её на вкус пробуешь? Заранее спасибо за ответ.
belaya.rassa@bk.ru
Меньшиков, не умничайте. Вы прекрасно поняли, что имел ввиду автор этого поста. А как вы съязвили, появилась догадка - уж не торговый ли вы представитель этого металлолома?
Алексей Меньшиков
А я и не умничаю. На фото(кстати это Одесса,а живу я в Туле) мой автомобиль(дизельный фьюжен). Почитайте мой отзыв о нем. Пора уже новый отзыв писать. Единственный параметр который меня интересует в зимнее время температура замерзания. Если спросишь на запрвавке обычно честно говорят. Других ограничений для солярки я не вижу.