Общее впечатление

Машина с мая,.пробег 29000км. Если в целом то доволен, пока не подводил. Попробую по-порядку. Салон бедноват, заднее сидение для двоих, если садится третий, то сидящий по центру чувствует себя ,как на табуретке, но регулируется наклон спинки заднего сидения- удобно. Задняя подвеска немного "козлит", хотя передняя на удивление мягкая, при том, что хорошо успевает отрабатывать. Ездил в июне в Кировскую: обл., дорога от Котельнича до Вятки дорогой не назвать-полигон(100 км) для испытаний подвески авто и нервной системы водителя, сплошные ямы в асфальте которые не объехать, пробовал по-тихоньку ехать, достало, дал немного копоти (80-90),перелетал ямки, глядя на которые при подъезде сердце замирало, а когда перелетали через них-отпускало, правда дети на заднем были далеко не в восторге. Но подвеска выдержала с честью и достоинством. Первые две передачи (коробка мех.5ст.) очень короткие (старт с места далеко не спортивный), зато 4 и 5я передачи просто радуют. Вообще двигатель понравился, уверенно тяговитый, расход топлива практически по паспорту , в городе –около 10, по трассе-7, если не давить. Разгонял до 180, хотя любимая у него 130. Дорогу держит хорошо, пишут, что на поворотах сильно кренит - ерунда, не легковая конечно, крен есть , но ненастолько. Тормоза очень приличные, даже на штатной резине. Свет-сразу поставил ксенон, хватает, штатный не пробовал- не знаю. Так вроде все, что еще писать не знаю, общее впечатление - хороший автомобиль

Недостатки

Пока нет