Достоинства

- очень хороший дизель и автомат. на обгон идет любо дорого смотреть, причем что на 80 км/ч, что на 160 км/ч - удобно сидеть на задних местах, места для ног много - комфорт - сиденья складываются в ровный пол. влезает даже ванна!

Недостатки

-все же машинка больше 4-х местная, чем 5-ти местная -где-то на 30 000 стала звенеть внутренняя крышка-шторка люка, но только если она открыта, в сервис пока так и не заехали

Общее впечатление

Купил себе в фирму для поездок на дальние расстояния (500 - 1000 км в один конец). Машина дизель, автомат в максимальной комплектации. Ощущения - огонь! Ни на чем другом из данного класса кроссоверов я себя лучше не чувствовал. Машина надежная, комфортная (правда на 19х дисках и 55 резине все же жестковата на кочках, но мне лень менять на дургую, т.к. это надо искать и диски с датчиками давления). Проходимость тоже на высоте, например по глине в горку после дождя мы на ней прекрасно въезжали на полном приводе. За год мы наездили 75 000, ТО делали своевременно у официалов, за это время поменяли только задние сайлент-блоки ну и расходники типа тормозных калодок и лампочек в фарах. Все. Ни одной поломки, ни одного сбоя. Хочу взять теперь и себе его же, уже для личного использования.